Структура управления садоводства «Юбилейное»

КонтактыПолезные контакты садоводства

Список членов Правления
СНТ « Юбилейное»
1 Носкова Эра Филипповна – председатель Правления
Телефон: +7 (921) 927-47-86
2 Гуржи Любовь Михайловна
Телефон: +7 (911) 844-23-23
3 Лаврова Надежда Александровна
Телефон: +7 (931) 307-46-33
4 Клюев Денис Сергеевич
Телефон +7 (904) 609-29-51
5 Панфилов Денис Александрович
Телефон: +7 (911) 912-47-77
6 Поспелов Федор Васильевич
Телефон: +7 (921) 642-51-75
7 Бушневский Игорь Юрьевич
Телефон: +7 (911) 221-42-95
8 Мануйло Виталий Владимирович
Телефон: +7 (921) 996-82-03
9 Шаболтас Виктор Иосифович
Телефон:+7 (921) 314-51-27
10 Александрова Елена Александровна
Телефон: +7 (921) 798-84-88
11 Мамонов Александр Иванович — кандидат в члены
правления ответственный за водопроводную систему
Телефон: +7 (921) 397-72-57
Александр Иванович Мамонтов.
37 лет. Имеет высшее образование (стратегическое управление
организацией).
С 2011 года круглогодично проживает с семьей в нашем
садоводстве.
На протяжении 15 лет по основному виду деятельности занимается
эксплуатацией котельных и теплосетей в пос. Кузьмоловский.
Принимает активное участие в решении различных вопросов,
связанных с дорогами, освещением в СНТ «Юбилейное». С 2018
года состоит в экспертной группе, как специалист в области
технадзора за исполнением работ в СНТ.
Имеет достаточный опыт работы в сфере благоустройства
территории и решении социально значимых вопросов.
В настоящее время является ответственным за работу водопольной
системы.

Ревизионная комиссия:

1 Галич Андрей Юрьевич — Председатель РК
Телефон: +7 (931) 216-84-74
2 Сошникова Вера Владимировна — Секретарь РК
Телефон: +7 (921) 552-05-29
3 Герасимова Оксана Юрьевна
Телефон: +7 (921) 914-82-52

Специалисты:
Журбенко Тамара Сергеевна — Главный бухгалтер
Драхенберг Нурия Ризатдиновна — Кассир

Лавров Николай Васильевич — Электрик
Коган Илья Михайлович — Старший водопроводчик

Охрана:

Уполномоченные (кустовые):
Клюев Денис Сергеевич  — подстанция 310
Гуржи Любовь Михайловна — подстанция 311
Лаврова Надежда Александровна — подстанция 312
Мануйло Виталий Владимирович — подстанция 499
Поспелов Федор Васильевич — подстанция 500 ,501

Обслуживание участков подстанциями

Архив страницы (архив членов правления)